小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机怎么配对苹果手机
2026-04-28 04:50:40
1、先点击设置的图标选择蓝牙的选项进入
2、点击蓝牙的开关,打开手机的蓝牙
3、然后将小米耳机打开并处于配对模式,在其他设备下方,点击小米耳机设备
4、最后连接成功后,即可使用小米耳机
相关推荐
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
阅读量:185
小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
阅读量:173
iphone连不上小米air2se怎么办
阅读量:99
小米蓝牙耳机如何配对苹果手机
阅读量:123
苹果耳机右耳单独连接不上
阅读量:31
猜你喜欢
双十一是什么节
打豆豆是什么意思
美不胜收是什么意思
狂欢的意思
eye是什么意思
mice是什么意思
流通市值是什么意思
梅花代表什么人
免职是什么意思
gray是什么意思
猜你喜欢
remedy什么意思
座右铭的意思
3g什么意思
径直的意思
孕育的意思
景深是什么意思
腹背受敌的意思
给力的意思
洋洋洒洒的意思
street是什么意思