小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启耳机调节音频
2026-04-23 03:43:47
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、步骤二、进入【辅助功能】页面,点击【音频/视觉】
3、步骤三、点击【耳机调节】,点击【开启】即可。
相关推荐
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:55
苹果13有重低音环绕音?
阅读量:45
苹果音质怎么调最好
阅读量:128
苹果手机听觉功能怎么用
阅读量:49
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:58
猜你喜欢
孕妇感冒发烧怎么办
儿童感冒发烧怎么办
记事本怎么打开
魔兽争霸攻略
黑咖啡减肥正确喝法
红烧牛蹄筋
川藏线攻略
香港脚怎么治
下川岛旅游攻略
黔阳古城旅游攻略
猜你喜欢
蔡守元简介
重庆攻略
减肥蜂蜜
怎么才能生发
蜀汉传卧龙篇攻略
鹌鹑蛋红烧肉
桂林旅游攻略必去景点
裙子搭配
南京旅游攻略景点必去
红豆薏米快速减肥法