小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么删除简历
2026-05-07 15:45:43
1、打开手机的58同城软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的我的简历选项。
3、点击右上角的设置选项。
4、点击上面的简历删除选项。
5、最后选择删除的原因,点击确认删除即可。
相关推荐
58同城简历怎么删除
阅读量:58
58同城怎么删除简历?
阅读量:54
58同城怎么删除简历信息
阅读量:48
58同城如何删除我的简历
阅读量:64
手机58同城怎么删除简历
阅读量:104
猜你喜欢
小米手机黑屏怎么办
如何给电脑设置密码
老人皮肤瘙痒怎么办
怎么化妆才好看
有线路由器怎么设置
爱奇艺的视频怎么下载
旅游特价
玫瑰茄泡水喝的功效
领证发朋友圈的句子
发际线低怎么调整
猜你喜欢
科勒卫浴怎么样
如何打通任督二脉
天津周边旅游景点大全
如何淡斑祛斑小妙招
回收站删除了怎么恢复
怎么调声卡
如何做发糕
深圳旅游网
qq二维码在哪里
白菊花泡水喝的功效