小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪手机App如何调整字幕的字间距
2026-05-11 21:20:04
1、打开必剪手机App客户端
2、打开之间编辑的草稿项目
3、点击文字
4、点击添加字幕或者识别视频里面的字幕
5、输入字幕内容
6、点击样式,在间距下,调整字间距即可
相关推荐
必剪字幕怎么统一调整位置?
阅读量:69
怎么用剪映给视频添加AI配音
阅读量:107
必剪怎么做画面定格
阅读量:77
必剪App如何新增本地视频到主轨道并调整顺序
阅读量:51
剪映怎么加开头的黑场
阅读量:177
猜你喜欢
单双号限行是什么意思
节哀顺便是什么意思
平安夜什么时候
低血压有什么症状
race是什么意思
什么时候立秋
cosplay是什么意思
石灰水是什么
bug什么意思
名媛是什么意思呢
猜你喜欢
什么是形容词
宁缺毋滥是什么意思
bcm是什么意思
贝尔发明了什么
牛奶什么时候喝最好
喝什么茶减肥
高兴得什么
出柜什么意思
路由器有什么用
保税是什么意思