小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 10:04:34
1、进入手机的看漫软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
看漫怎么关闭弹幕功能
阅读量:22
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
快报怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:39
孩子王怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:59
看漫怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:191
猜你喜欢
pid是什么意思
3ce是什么牌子
iphone是什么意思
飞机杯是什么
烟瘾是什么感觉
物业管理主要负责什么
贪嗔痴慢疑是什么意思
sick是什么意思
炮灰是什么意思
什么是五险一金
猜你喜欢
存在感是什么意思
ysg是什么意思
二次元是什么
为何青春过得好似烂泥什么歌名
x是什么意思
禾尤山念什么
hf是什么意思
volvo是什么车
高考什么时候
amp是什么意思