小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30s指纹识别失败时振动取消方法
2026-04-25 06:32:56
1、首先点击进入手机桌面上的【设置】图标。
2、点击打开【生物识别和密码】选项。
3、点击进入【指纹】。
4、把【指纹识别失败时振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
动物餐厅游戏如何让猫头鹰送信
阅读量:25
苹果手机怎样连接欢太健康
阅读量:80
奥迪A3 1.4T刷ECU改善起步肉的方案
阅读量:179
竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
阅读量:171
如何做到不加班
阅读量:159
猜你喜欢
武汉软件工程职业学院怎么样
如何清理c盘空间
路由器猫
黄姚古镇在哪里
乐途旅游
关于旅游的文章
如何处理医患关系
中国哪里最穷
皮鞋上的油渍怎么去除
如何保存微信聊天记录
猜你喜欢
摄影哪里拍的好
脚干脚裂怎么办
怎么下载秒拍视频
旅游券
怎么样可以祛斑
如何清理电脑
用word怎么做简历
智圣汤泉旅游度假村
微信代理怎么做
旅游咨询