小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开iphone王者荣耀麦克风权限?
2026-04-27 00:31:07
1、选择隐私项
进入iphone设置页,选择“隐私”设置选项。
2、打开麦克风界面
在隐私设置中,打开“麦克风”设置界面。
3、激活麦克风权限
把王者荣耀项激活,即可开启麦克风权限。
相关推荐
苹果手机在哪开启王者荣耀麦克风权限
阅读量:109
苹果手机在哪开启王者荣耀麦克风权限
阅读量:84
苹果手机如何开启王者荣耀麦克风权限
阅读量:67
iPhone13麦克风权限怎么设置
阅读量:159
苹果手机王者荣耀麦克风权限怎么打开
阅读量:196
猜你喜欢
黄酒的做法
电视怎么投屏
芸豆的做法大全
玉米饼子的做法大全
牛蹄的做法
塘角鱼的做法
环比怎么算
炒土豆丝的做法
栀怎么读
手机hd怎么关闭
猜你喜欢
冬瓜海带汤的做法
右眼跳是怎么回事
猪血的做法大全
老鸭煲的做法
安全模式怎么解除
亲爱的英文怎么写
黑鱼的做法
拉面的做法如何和面
鹅肉的做法
清蒸小黄鱼的做法