小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记怎么开启始终显示联系选项
2026-05-12 14:47:59
1、打开手机上的印象笔记,点击设置。
2、然后点击拍照。
3、之后点击名片。
4、然后将始终显示的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启始终显示联系选项。
相关推荐
印象笔记如何开启在消息中显示笔记
阅读量:146
印象笔记怎么导出笔记
阅读量:133
印象笔记如何设置始终显示格式化的日期?
阅读量:58
印象笔记怎么开启印象智能鼠标
阅读量:186
印象笔记怎么开启在桌面插件中显示笔记
阅读量:105
猜你喜欢
段友是什么意思
mess是什么意思
寸头适合什么脸型
受益匪浅是什么意思
月经量多是什么原因
女性安全期是什么时候
结婚证需要什么证件
kill是什么意思
最大公约数是什么
什么是证券
猜你喜欢
今年流行什么颜色
昆明有什么好玩的地方
什么牙膏好
安装包是什么
6月3日是什么星座
keep是什么意思
ed什么意思
什么是专升本
制动踏板是什么
半岛铁盒是什么