小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样查序列号和激活时间?
2026-04-28 00:02:41
1、首先在设置界面内点击通用的选项
2、然后选择上方的关于本机选项进入。
3、然后再序列号选项后方,即可查看手机序列号
4、最后在有限保修选项后方即可查看激活时间。
相关推荐
如何查看iPhone13序列号
阅读量:52
iPhone13序列号和激活时间怎么查看
阅读量:24
如何看一部苹果手机是否正品,是否有问题
阅读量:145
iphone13国行序列号
阅读量:96
iphone13型号在哪里看
阅读量:154
猜你喜欢
大头虾的做法
煲仔饭的做法
内分泌失调怎么调理
红烧鲤鱼的做法
鸡蛋饼的做法视频
鳜鱼的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
戈怎么读
麻球的做法和配方
赘怎么读
猜你喜欢
反沙芋头的做法
tcl电视怎么投屏
炸茄盒的做法
腊肠怎么做好吃
饺子做法大全
宜宾燃面的做法
煲汤的做法
蟹肉的做法
油焖尖椒的家常做法
虫草怎么吃效果最好