小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置使用音量键将小爱唤醒
2026-04-28 07:49:32
1、先打开手机点击进入设置,点击进入【小爱同学】选项。
2、点击【按键唤醒方式】。
3、打开【长按电源键0.5s】右侧的开关。
相关推荐
小米手机如何设置系统导航方式?
阅读量:102
小米音量调节虚拟键
阅读量:50
小米手机如何设置响铃点击音量键为稍后再响?
阅读量:40
小米手机如何设置通知显示样式
阅读量:77
小米手机通知栏快捷开关怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
农历七月十四是什么节
七月十五是什么节
大熊猫生活在哪里
视贝插座怎么样
包皮是什么
skirt是什么意思
东方融资网怎么样
微信公众号如何申请
大生活 电视剧
机器码怎么看
猜你喜欢
怎么去除毛孔
怎么样去鱼尾纹
home键是什么意思
怎么样去眼袋效果好
染发膏弄到脸上怎么洗
7月22日是什么星座
如何去除痘坑
生活麻辣烫
墙壁纸怎么贴
皮卡丘是什么意思