小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置标准数据模式
2026-04-27 03:29:40
1、第一步,首先打开苹果手机设置,在蜂窝网络页面找到号码,点击进去
2、第二步,接着在列表中点击数据模式。如图
3、第三步,在数据模式的页面里,选择标准即可完成设置。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:89
苹果手机怎么恢复正常模式
阅读量:140
iPhone12怎么恢复标准视图
阅读量:79
苹果12专注模式怎么解除
阅读量:162
iphone12勿扰模式设置
阅读量:89
猜你喜欢
婴儿便秘怎么办
match怎么读
爱怎么读
屁多怎么回事
微信怎么发视频
三围怎么量
蒲公英怎么吃
抄手怎么包
谢谢用韩语怎么说
总是放屁是怎么回事
猜你喜欢
红心大战怎么玩
鄱阳湖怎么读
微信聊天记录怎么导出
容声冰箱怎么样
怎么挽回女朋友
定速巡航怎么用
腿毛要怎么去掉
社会实践怎么写
宝贝英文怎么写
我的世界怎么调天气