小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝好友生日提醒
2026-04-21 17:30:24
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、选择页面右下角的我的,点击页面右上角的设置按键,选择隐私,如图所示。
3、然后点击常用隐私设置。
4、最后点击滑动生日的滚轮。
相关推荐
如何解决廋肉嚼不烂的方法
阅读量:48
婴儿脸上伤疤怎么去掉
阅读量:97
英雄联盟手游怎么进入龙魂商店?
阅读量:86
怎么判断别人的微信是否在线
阅读量:103
统一设置微信黑名单与屏蔽微信帐号操作
阅读量:173
猜你喜欢
李宗仁简介
王安石简介
怎么安装摄像头
小鸭子图片大全
游戏名称大全
汽车价格大全
怡丽丝尔怎么样
玫瑰花简笔画图片大全
abac式的成语大全
佟丽娅个人资料简介
猜你喜欢
qq账号密码大全
饺子做法大全
exo成员资料简介12人
dota2怎么投降
不知该怎么称呼你
网络营销怎么做
名言名句大全励志人生
披萨怎么做视频
牙疼怎么止疼最快
移动2g卡怎么升级4g