小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play5t活力版怎样添加返回键
2026-04-26 21:42:24
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、选择【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多】,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
华为P20手机怎么更改系统导航方式
阅读量:154
荣耀x20se怎样设置电量百分比
阅读量:130
华为x5怎么设置内存管理?
阅读量:69
华为怎么开启图库数据同步
阅读量:184
荣耀20时间怎么设置24小时
阅读量:182
猜你喜欢
什么是按揭贷款
东道主是什么意思
什么是供给侧
黑天鹅养殖
肝病有什么症状
长寿花养殖
method是什么意思
淘宝小号是什么意思
什么的叮咛
什么星座最有钱
猜你喜欢
历史是个什么玩意儿
steel是什么意思
什么是数字证书
吃花生有什么好处
维生素e的作用
wise是什么意思
小蚁运动相机
什么是cpi
右上眼皮跳是什么预兆
双核和四核有什么区别