小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除苹果12手机的Safari浏览器历史记录?
2026-04-23 04:28:28
1、首先打开苹果手机点击设置,点击【Safari浏览器】进入。
2、点击下边的【清除历史记录与网站数据】。
3、最后弹出窗口,点击【清除历史记录与数据】就行了
相关推荐
苹果手机怎么清除浏览记录
阅读量:163
safari删除历史记录为啥是灰色的?
阅读量:104
safari删除历史记录是灰色的
阅读量:193
苹果浏览器怎么删除历史记录
阅读量:27
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:188
猜你喜欢
惊涛骇浪是什么意思
什么叫虚荣心
视察的意思
孤单的意思
明媚的意思
沉沦是什么意思
什么是丝印
三险一金包括什么
佝偻的意思
coat是什么意思
猜你喜欢
倜傥的意思
雅致的意思
殷实什么意思
挥汗如雨什么意思
黔驴技穷的意思
经纪人是什么意思
阿其那是什么意思
ea是什么意思
捧腹大笑的意思
高山流水是什么意思