小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理助手如何设置开启自启动
2026-04-26 08:02:40
1、在手机上打开设置。娃眠霸
2、点击【应用和服摸秤务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【清理助手】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自距爷启动即可
相关推荐
QQ同步助手如何设置开启自启动
阅读量:160
百度手机助手如何设置开启自启动
阅读量:171
360手机助手如何设置安装完成后自动清理安装包
阅读量:135
如何设置360手机助手安装完成后一周自动清理
阅读量:183
换机助手如何设置开启自启动
阅读量:138
猜你喜欢
七夕送什么
三个土念什么字
本科一批是什么意思
down是什么意思
1月17日是什么星座
腊肉炒什么好吃
干加一笔是什么字
闺蜜是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
海底捞是什么
猜你喜欢
什么是人工智能
dual是什么意思
什么什么
华侨是什么意思
前列腺是什么
rpg是什么意思
capital是什么意思
十月是什么星座
迟瑞知夏是什么电视剧
侧切是什么意思