小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育软件怎么关闭手机推送功能
2026-04-29 14:40:44
1、打开手机的中国体育软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的推送设置选项。
4、最后点击关闭手机推送功能。
相关推荐
中国体育怎么关闭弹幕功能
阅读量:79
中国体育怎么关闭个性化设置功能
阅读量:55
中国体育怎么关闭后台音频播放功能
阅读量:61
白鲸体育怎么关闭接受更新推送功能
阅读量:168
中国体育软件怎么关闭弹幕功能
阅读量:101
猜你喜欢
生活小妙招废物利用
肖战277事件是什么
梦幻西游月卡怎么买
安逸的生活
海蟹怎么做好吃
如何连接投影仪
如何删除输入法
三星手机卡怎么办
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
qq独立密码怎么取消
猜你喜欢
生活作文400字
如何卸载手机自带软件
ps中图层蒙版怎么用
漫生活
痘印如何去除
热闹的反义词是什么
realme是什么牌子
驾驶教练证怎么考
122是什么电话
生活水箱