小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询MIUI13的安卓版本
2026-04-26 16:36:48
1、进入桌面打开设置
2、接着点击我的设备
3、点击全部参数
4、在Android版本一栏即可看到信息
相关推荐
2k分辨率是多少?
阅读量:186
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:24
小米妙享中心怎么用
阅读量:118
小米怎么设置全局120刷新率
阅读量:113
小米手机如何设置进入游戏时自动关闭护眼模式?
阅读量:34
猜你喜欢
黑豆怎么吃
脑炎是怎么引起的
孕酮低怎么办
霉菌性阴炎怎么治疗
猪肉大葱饺子馅的做法
凉拌海蜇皮的做法
检讨书怎么写
峙怎么读
唑怎么读
锆怎么读
猜你喜欢
瓯怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
眼睛红血丝怎么消除
wifi密码怎么改
女人为什么会出水
怎么删除
童谣怎么写
鸡腿怎么做好吃
犹太人为什么不来中国
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事