小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置长按功能键显示菜单
2026-04-28 05:34:46
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【辅助功能】
5、点击【任务键】
6、选择显示菜单即可完成设置。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:79
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:160
MIUI13怎么切换成经典控制中心
阅读量:85
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:151
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:126
猜你喜欢
胸口隐隐作痛是怎么回事
张钧甯怎么读读音
保险怎么买
投影仪怎么用
香辣螃蟹的做法
手足口病怎么治疗
大写的一到十怎么写
睥睨怎么读
孩子为什么厌学
孕妇鸽子汤的做法
猜你喜欢
怎么申请qq号
酸辣粉丝的做法
芫荽怎么读
猫为什么吃老鼠
苹果6s怎么截图
牟姓怎么读
李湘为什么离婚
页眉页脚怎么设置
抖音怎么合拍
狗为什么不能吃巧克力