小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开勿扰模式?
2026-04-22 18:17:06
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、进入页面后,点击【声音与触感】。
3、在声音与触动页面,将【勿扰模式】右侧的开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么设置勿扰模式
阅读量:100
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:96
小米手机怎么开启勿扰模式
阅读量:171
小米手机免打扰模式功能如何开启?
阅读量:122
小米手机怎么设置勿扰模式
阅读量:117
猜你喜欢
自渡是什么意思
流光溢彩的意思
突兀的意思
rap是什么意思啊
什么牌子的电磁炉好
阿莫西林胶囊的作用
dps是什么意思
去吧皮卡丘什么意思
薏仁米的功效与作用
什么颜色头发好看
猜你喜欢
生长素的生理作用
破鞋什么意思
增值税是什么意思
便溏是什么意思
柠檬精是什么意思
oppo和vivo什么关系
自作自受的意思
什么叫鬼压床
june是什么意思
edge是什么意思