小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么关闭高级视觉效果
2026-04-23 05:20:07
1、第一步:打开手机设置页面,选择【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能页面,打开【无障碍】选项。
3、第三步:在无障碍页面,关闭【高级视觉效果】即可。
相关推荐
华为mate30pro如何给应用设置人脸解锁
阅读量:182
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:196
如何设置华为手机屏幕外物理导航键?
阅读量:45
荣耀50双击亮屏怎么开启
阅读量:135
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
阅读量:167
猜你喜欢
担担面怎么做
lg电视怎么样
开封旅游攻略
红烧罗非鱼的做法
胸骨疼是怎么回事
dnf时装搭配
减肥健身食谱
不吃饭能减肥吗
喝普洱茶多久能减肥
水煮青菜10天减肥10斤
猜你喜欢
黑茶减肥
植物大战僵尸攻略
社会效益怎么写
红烧鸭肉
饭店物语攻略
整形减肥
青汁减肥
青岛跨海大桥简介
延禧攻略70集免费观看
醋泡花生米能减肥吗