小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭自动设置日期与时间
2026-04-21 19:52:44
1、打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、然后点击季菊日期与时间。
3、之后将自动设置的滑动按钮向政披往左滑动,滑八之动完成后便可以关闭自动设置日期与时间。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:154
iphone13屏幕使用时间有什么用
阅读量:195
iPhone14中APP Store建议通知如何关闭
阅读量:130
iphone13怎么设置屏幕使用时间呢?
阅读量:45
iPhone手机怎么开启Siri搜索建议?
阅读量:131
猜你喜欢
怎么修改照片大小
孩子发烧了怎么办
皮肤暗黄怎么办
肇事逃逸怎么处理
红曲米怎么吃
中图分类号怎么写
深圳大学怎么样
怎么祛眼袋
怎么样学好英语
运动鞋怎么洗
猜你喜欢
唇炎怎么治
上海工程技术大学怎么样
网站怎么做
亲爱的你怎么不在我身边歌词
扰民怎么办
怎么建qq群
贷款的利息怎么算
beef怎么读
纹身怎么洗掉
东北财经大学怎么样