小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调节相机的自动FPS数值
2026-04-22 07:33:09
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【相机】功能
2、步骤二、在【相机】页面,点击【录制视频】
3、步骤三、在【录制视频】页面,点击【自动FPS】,点击【自动30与60fps】即可
相关推荐
iphone自动fps开60还是30
阅读量:67
iphone如何关闭自动FPS功能
阅读量:150
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
阅读量:105
苹果raw要不要打开
阅读量:104
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:146
猜你喜欢
大黄花鱼的家常做法
凉拌菜的做法
小南瓜的做法
预产期怎么算才最准确
田鸡的做法大全
炒虾仁的家常做法
陈百强什么原因怎么走的
勖怎么读
苦瓜怎么吃降糖
萝卜咸菜的做法大全
猜你喜欢
凉拌海蜇丝的做法
卒怎么读
银鱼的做法
红烧冬瓜的家常做法
怆怎么读
提拉米苏的做法
凉拌黄瓜的做法
披萨酱的做法
油面筋塞肉的做法
芋头汤的做法大全