小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi K30 Pro怎么更改前置摄像头音效
2026-04-21 16:39:30
1、首先第一步打开相机功能
2、进入相机选择右上角三条横线
3、然后选择设置
4、下拉找到升降摄像头
5、在这里面可以设置摄像头灯效和音效,选择自己喜欢的即可
相关推荐
如何设置魅族手机系统声音、提示音?
阅读量:174
如何快速转换无损音频WMA
阅读量:46
opera如何开启扩展的使用情况统计
阅读量:182
桃花源记宠物如何出售
阅读量:111
荣誉勋章战士第一关攻略
阅读量:134
猜你喜欢
五毛是什么意思
paint是什么意思中文
交强险是什么意思
shirt是什么意思
痰多吃什么好
汗青指什么
spc是什么意思
预付账款是什么意思
资产负债率高说明什么
什么是石女图片
猜你喜欢
eliauk是什么意思
什么烟好抽
朱日和是什么意思
裸辞是什么意思
路不拾遗是什么意思
唐僧是什么佛
95533是什么电话
桀骜不驯是什么意思
mean是什么意思
mom是什么意思