小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP怎么设置首页WIFI下自动播放
2026-04-22 06:40:27
1、打开已登欠扬录的懒饭APP。见下图
2、点击右下角我的。见下缝秤图
3、点击左上角的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点开首页WIFI下自动播放按铲宙霸钮。见下图
相关推荐
广西视听APP怎么设置WIFI下自动播放
阅读量:55
人民日报APP如何设置在WiFi下自动播放视频
阅读量:196
虎扑APP如何设置在WIFI下自动播放
阅读量:96
淘宝怎么设置WiFi下自动播放视频?
阅读量:27
极光单词APP怎么设置非WIFI下自动播放视频
阅读量:143
猜你喜欢
香港什么时候回归的
增值服务是什么意思
什么是债券
忐忑不安是什么意思
泡沫属于什么垃圾
pony是什么意思
面霜是什么
苏州有什么特产
26岁属什么
10月31日是什么日子
猜你喜欢
cdr是什么
市级行政区是什么意思
什么地说填空
flux是什么意思
什么是旺旺号
touch什么意思
留什么给你简谱
race是什么意思
给孕妇送什么礼物好
uhd是什么意思