小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看软件许可使用协议
2026-05-11 15:59:21
1、第一步:在手机淘特app的首页中,选择【设置】图标
2、第二步:点击【关于淘特】选项
3、第三步:选择页面【软件许可使用协议】选项
4、第四步:即可查看淘特的软件许可使用协议
相关推荐
点淘怎样查看软件许可协议
阅读量:111
淘特如何查看隐私协议?
阅读量:57
点淘如何查看软件许可协议?
阅读量:47
淘特如何查看协议变更公告?
阅读量:162
点淘如何查看软件许可协议
阅读量:181
猜你喜欢
男人大肚子减肥方法
苹果手机怎么同步
幻世录2攻略
怎么取消qq会员
有效的减肥药
现在怎么看片
tplink无线路由器怎么设置
车被划了怎么办
烈风自行车怎么样
桂林旅游攻略
猜你喜欢
攻略
电话销售怎么样
红烧猪蹄的做法
武松打虎简介
韩国字怎么打
统计表怎么做
我要减肥
毛孔粗怎么办
兵马俑旅游攻略
如何做红烧排骨