小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机忘记ID密码,该怎么办?
2026-04-22 10:56:55
1、首先,我们打开设置,点击iTunes store与APP store
2、紧接着我们点击自己的apple ID,选择iforgot,在输入密锁屏密码,这时候我们就可以去设置新的ID密码了
相关推荐
苹果的id密码忘记了怎么办呢
阅读量:191
苹果手机账号ID密码怎么更改?
阅读量:116
苹果8plus怎么设置ID密码
阅读量:171
苹果的id密码忘记了怎么办呢
阅读量:66
苹果iPhone7ID锁了怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
你怎么连话都说不清楚
水果沙拉怎么做
怎么折青蛙
胎位不正怎么办
痱子怎么消除
白头发怎么办
韩语大叔怎么说
华硕笔记本电脑怎么样
忘记用英语怎么说
猜你喜欢
手机支架怎么用
会议纪要怎么写
腊鸡怎么做好吃
西南交通大学怎么样
away怎么读
眼睛水肿怎么消除
鱼香肉丝怎么做好吃
诺氟沙星胶囊怎么样
金牌卫浴怎么样
立升净水器怎么样