小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活提现钱包余额怎么做
2026-04-27 18:36:17
1、点击进入钱包
打开建行生活app,在我的界面,点击进入钱包。
2、点击提现
在钱包界面里,点击提现按钮。
3、输入提现金额
在余额提现界面里,输入提现金额,点击确认提现就可以了
相关推荐
建行生活怎么开通钱包
阅读量:27
建行生活怎么默认使用建行钱包支付
阅读量:190
建行生活app怎么查看钱包明细?
阅读量:28
建行生活如何提现钱包余额
阅读量:89
建行生活钱包怎么充值
阅读量:111
猜你喜欢
2岁宝宝便秘怎么办
我的世界竹笋怎么挖
香蕉醋减肥法
简历英文怎么说
钱伟长简介
葫芦岛旅游攻略
泰国减肥药
刺梨可以减肥吗
怎么批量删除说说
菠萝蜜怎么吃图解
猜你喜欢
减肥菜谱大全
有氧运动减肥
御宅伴侣攻略
文明5攻略
上海迪士尼乐园攻略
西柏坡简介
英雄事迹简介
腹部减肥法
健康减肥的方法
黄姚古镇旅游攻略