小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么快速开启官方人工客服
2026-05-13 20:32:09
1、打开手机,找到淘宝APP,长按它。
2、选择人工客服按键,点击进入。
3、然后会自动转入淘宝,如图所示。
4、最后就可以打开官方的人工客服了。
相关推荐
淘宝中如何找到客服电话?
阅读量:71
淘宝怎么转人工服务
阅读量:185
淘宝客服人工服务电话
阅读量:191
淘宝怎么联系人工在线客服?
阅读量:146
057188158198怎么转人工
阅读量:49
猜你喜欢
局部减肥
奇迹暖暖联盟委托攻略
黄瓜减肥法
蓝牙手柄怎么连接电脑
全麦面包减肥
苏州攻略
上古卷轴5怎么全屏
西裤搭配
牙周病怎么治疗
吃小番茄可以减肥吗
猜你喜欢
减肥的办法
qq怎么取消手机绑定
文明5攻略
tp路由器怎么改密码
三生石攻略
佳能750d怎么样
苏州乐园游玩攻略
阮玲玉简介
广州一日游攻略
杭州东站到西湖怎么走