小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启华为 P30收到通知时指示灯闪
2026-04-21 16:59:25
1、打开华为p30手机设置界面,打开【通知中心】图标,进入新界面。
2、在通知中心界面,选择【更多通知设置】选项。
3、在更多通知设置界面,点击开启【收到通知时指示灯闪】就行了
相关推荐
华为手机收到通知指示灯闪烁怎么设置
阅读量:191
华为指示灯怎么设置
阅读量:76
华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:166
荣耀手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:68
华为手机消息通知指示灯闪烁怎么开启
阅读量:80
猜你喜欢
我的世界种子怎么用
红烧刀鱼
眼皮下垂怎么恢复
怎么打通任督二脉
公司经营范围怎么写
车被划了怎么办
健身房怎么减肥
攻略蛇精病男主txt
ps渐变怎么用
尖子攻略 电视剧
猜你喜欢
眼珠发黄是怎么回事
减肥产品排行榜
冰箱密封条不严怎么办
一体机怎么样
快乐减肥
西安旅游攻略
佳能700d怎么样
割绳子攻略
上海一日游攻略
竹罐减肥