小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何注销账号
2026-04-23 18:31:52
1、首先进入手机上的新浪新闻,在我的页面选择点击设置
2、接着进入到设置的页面里,选择点击永久注销账号
3、之后进入页面里,阅读须知后,选择点击底下的确认注销即可
相关推荐
新浪新闻如何注销账号
阅读量:78
新浪新闻怎么永久注销账号
阅读量:75
安卓版新浪新闻如何永久注销账号?
阅读量:140
新浪新闻app怎么注销账号
阅读量:175
新浪新闻app怎么永久注销账号
阅读量:113
猜你喜欢
海胆怎么吃
张召忠为什么叫局座
游戏怎么制作
朱军怎么了出什么事了
怎么查
医生怎么画
ps暂存盘已满怎么办
约克中央空调怎么样
生理盐水怎么配
oppo手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
苹果小白点怎么设置
电信怎么查话费
为什么总是放屁
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
菜心怎么做好吃
生蚝怎么打开
读书心得怎么写
dnf矛盾的结晶体怎么得
封神演义为什么停播
昱字怎么读