小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪里设置来电动画?
2026-04-24 07:52:27
1、首先打开手机,点击进入电话页面,再点击右上方四个点的图标,找到设置。
2、选择来电铃声
3、从视频铃声中选择一段视频即可。
相关推荐
手机怎样设置动画来电显示?
阅读量:74
华为手机打电话出现动态画面怎么关
阅读量:34
华为通话背景图片怎么取消
阅读量:193
来电显示怎么设置为横幅
阅读量:115
给别人打电话手机的背景视频怎么关掉
阅读量:190
猜你喜欢
奥林匹克是什么
右脸长痘痘是什么原因
运动会口号16字押韵
弥漫什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
小孩呕吐是什么原因
sn码是什么
养殖业
虎门大桥什么时候建成的
运动减肥
猜你喜欢
现房是什么意思
木瓜是什么意思
什么是二维码
两个g是什么牌子
哈哈哈哈是什么歌
什么是七年之痒
梦见发大水是什么意思
维生素b6说明书
目前学什么专业比较好
通草是什么