小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机面容解锁振动怎么开
2026-04-27 09:43:18
1、打开苹果手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在动作交互中找到面容ID与注视,点击进入。
3、找到成功鉴定时提供触感反馈,打开后面按钮即可。
相关推荐
iphone解锁时震动怎么开
阅读量:188
iphone解锁时震动怎么开
阅读量:96
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:51
苹果来消息时亮屏怎么设置
阅读量:85
苹果手机关机键变成了sir如何设置
阅读量:81
猜你喜欢
贾平凹怎么读
绿伞洗衣液怎么样
酱牛肉怎么做
学籍证明怎么开
小孩干咳怎么办
听音乐用英语怎么说
上官婉儿怎么连招
怎么炖排骨
鱼怎么做好吃又简单
怎么去虾线
猜你喜欢
空心菜怎么炒
牙粉怎么用
香瓜怎么吃
502胶水怎么去除
期货怎么玩
钼靶怎么读
鸡汤怎么炖
打勾的符号怎么输入
盆腔积液是怎么引起的
红花油怎么用