小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何给小爱同学设置音色
2026-04-24 02:51:49
1、方法一、打开手机设置,点击下拉菜单“小爱同学”。
2、方法二、进入小爱同学设置界面,点击“小爱音色”。
3、方法三、选择喜欢的音色即可
相关推荐
红米11如何设置小爱同学音色呢?
阅读量:112
小米8的简单使用技巧
阅读量:178
小米手机如何录制小爱同学音色
阅读量:42
小米8怎么开启小爱同学语音唤醒
阅读量:142
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:63
猜你喜欢
中级经济师有什么用
口腔溃疡是什么原因
车贷还清之后需要办理什么手续
ppp项目是什么意思
本命年是什么意思
1月30日是什么星座
gmc是什么车
缓期执行是什么意思
初心是什么意思
什么是管理
猜你喜欢
快递单号是什么
七情六欲是什么意思
520送什么礼物
咨询公司是做什么的
红红的太阳像什么
my什么意思
ik是什么意思的缩写
开什么店好
gnp是什么意思
poi是什么意思