小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米自带的音乐播放器怎么设置在桌面显示歌词
2026-04-26 16:44:04
1、先选择音乐应用,点击左上方三条横
2、选择左下方设置的选项
3、点击桌面歌词后方的开关,将其打开
4、在桌面即会显示桌面歌词点
相关推荐
小米手机听歌老是自动停止
阅读量:41
miui13系统如何恢复原版音效
阅读量:160
小米手机怎样设置音乐软件与其他APP同时播放
阅读量:74
红米K60怎么设置音效
阅读量:113
小米MIUI11视频怎么加载字幕
阅读量:38
猜你喜欢
菜花怎么炒好吃
儿童社保卡怎么办理
直角锐角钝角怎么区分
排卵试纸怎么用
笔记本怎么截图
吃鸡怎么改名字
医疗保险网上怎么缴费
手机卡怎么办
空翻怎么练
你好用英语怎么说
猜你喜欢
怎么瘦大腿
端午节怎么放假
灰指甲怎么治
香榧怎么吃
小米电视怎么投屏
湿疹是怎么引起的
资生堂护肤品怎么样
肠粉的米浆是怎么调的
qq怎么删除好友
金枝玉叶怎么养