小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS16如何关闭app隐私报告
2026-04-28 02:27:31
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、再点击【隐私与安全性】。
3、然后,点击【App 隐私报告】。
4、点击【关闭App隐私报告】。
5、最后,点击【好】即可。
相关推荐
怎么可以查找别人的iphone位置?
阅读量:109
苹果手机定位怎么关
阅读量:191
苹果手机里共享我的位置,有什么用?怎么用
阅读量:93
iphone允许访问位置信息的设置方法
阅读量:84
苹果重要地点
阅读量:146
猜你喜欢
空心字体怎么打
cue是什么意思
甜蜜生活
生活需要微笑议论文
免费生活片
btv生活频道
男孩的生活
福州到平潭岛怎么坐车
怎么隐藏任务栏图标
如何炒黄金
猜你喜欢
生活感悟经典句子
如何空手套白狼
如何解散qq群
10016是什么电话
小米手机如何刷机
hdr是什么意思
如何查询托福成绩
问道法宝亲密度怎么刷
三黄鸡是什么鸡
les是什么意思