小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式如何查找
2026-04-23 16:45:29
1、首先打开手机设置页面,点击应用设置。如图所示
2、进入页面后,点击纯净模式。如图所示
3、进入页面后,点击立即开启即可。如图所示
相关推荐
小米怎么关闭纯净模式不用密码
阅读量:44
小米9手机纯净模式在哪里关闭?
阅读量:39
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:97
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:30
红米如何为应用开启安装应用未知来源权限
阅读量:69
猜你喜欢
怎么吹笛子
邮费怎么算
出冷汗是怎么回事
可爱发型
女孩发型
异地医保怎么办理
琢磨的近义词
离职率怎么算
纸鹤怎么叠
倘若的近义词
猜你喜欢
短发型男
脚上起水泡很痒怎么办
天山雪莲怎么吃
微信气泡怎么设置
尤其的近义词
生机勃勃的近义词
怎么样瘦肚子
窨井怎么读
我的世界核电站怎么做
正好的近义词是什么