小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机语音数据怎么设置
2026-04-22 04:05:10
1、首先,点击蜂窝网络选项按钮。
2、之后,点击下方的主号选项。
3、最后,点击语言与数据选项按钮即可设置成功。
相关推荐
苹果手机语音与数据在哪设置
阅读量:70
为什么我的iphone12没有语音与数据选项(没有开通5G套餐,但右上角会显示5G,觉得费电想关掉)
阅读量:194
苹果手机语音与数据怎么设置
阅读量:122
苹果手机更新完系统充不进电怎么解决?
阅读量:30
iPhone12手机怎么设置语音与数据VoLTE
阅读量:159
猜你喜欢
program files是什么意思
闭月羞花的意思
什么是分流器
盎然的意思
心绪的意思
什么是热钱
sink是什么意思
2会什么时候开
闺蜜生日快乐祝福语
转瞬即逝意思
猜你喜欢
祝福语朋友
marker是什么意思
儿童座椅什么牌子好
trace是什么意思
这一生最美的祝福歌谱
淘宝贷款需要什么条件
执迷不悟的意思
绝招的意思
法压壶适合什么咖啡
夜不闭户的意思