小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP怎么关闭个性化内容推送
2026-04-24 10:18:43
1、我们先在手机中找到并点击天鹅到家APP。
2、之后在APP我的界面中点击右上方设置图标。
3、第三步在弹出的界面点击通知设置。
4、最后在切换的界面点击最下方个性化内容推送就可以关闭了。
相关推荐
天鹅到家APP如何检查新版本
阅读量:72
天鹅到家APP怎么关闭新消息提醒
阅读量:26
天鹅到家APP怎么兑换优惠券
阅读量:68
天鹅到家怎么查看隐私协议
阅读量:120
天鹅到家APP如何查看订单
阅读量:92
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃不腻
酷派手机怎么截屏
咋样减肥
吉林动画学院怎么样
比智高怎么样
婺源旅游攻略
seo攻略
sai怎么用
去西安旅游攻略
越国怎么灭亡的
猜你喜欢
刺客信条兄弟会攻略
红烧鲈鱼的家常做法
体寒的人怎么减肥
零红蝶攻略
沈阳化工大学怎么样
一个月减肥食谱
珠海长隆海洋王国攻略
笔记本怎么进入bios
南京简介
使命召唤5攻略