小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么设置不允许个性化展示广告推荐?
2026-04-23 10:09:29
1、菜单栏点击
我的;
2、找到
设置;
3、列表点击
隐私权限设置;
4、打开
不允许个性化展示广告推荐
按钮。
相关推荐
多多视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
阅读量:93
列王的纷争荣耀1-5级徽记需求表 土豪的选择
阅读量:145
悟空浏览器app怎么安全退出当前账号?
阅读量:37
发现精彩APP如何设置签到提醒呢?
阅读量:115
新浪微博怎么@别人啊
阅读量:153
猜你喜欢
板栗怎么去皮和壳
肚子痛是怎么回事
脚踝韧带拉伤怎么办
小米充电宝怎么充电
兴趣特长怎么写
葱花饼怎么做好吃
怎么下载歌曲
小便发黄是怎么回事
京东账号怎么注销
星期二用英语怎么说
猜你喜欢
怎么交电费
头晕目眩是怎么回事
子宫下垂怎么办
神舟笔记本怎么样
鲜香菇怎么做好吃
体内湿气重怎么办
chopsticks怎么读
猫发情怎么办
舌头起泡怎么办
梵洁诗化妆品怎么样