小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行非柜面交易怎么解除
2026-04-24 00:01:44
1、手机登录建行app
2、进入首页以后,点击右上角“+”
3、选择“智能助手”
4、进入后,咨询客服“如何解除非柜面交易“,结果如下:需持身份证等开户证明文件到全国任一建行网点重新核实身份恢复账户
相关推荐
抖音反诈中心在哪里
阅读量:121
银行反馈此卡状态异常怎么解决
阅读量:49
农业银行不收不付冻结怎么解除
阅读量:192
银行反馈此卡已被锁定怎么办
阅读量:86
如何提出申请解冻银行卡申请?
阅读量:30
猜你喜欢
水煮鱼的家常做法
猪八戒网怎么赚钱
怎么投诉卖家
股票估值方法
女性肾虚的调理方法
孩子发烧39度怎么办
偏头痛的原因和治疗方法
白醋祛斑的正确方法
去雀斑方法
亿健跑步机怎么样
猜你喜欢
忧郁症的治疗方法
志愿怎么填
杨志刚电视剧大全
清淡家常菜
lol炫彩皮肤怎么买
如何炖排骨好吃
排骨汤怎么做好吃
支气管炎的食疗方法
文件夹怎么加密码
化妆品过敏了怎么办