小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12屏幕小圆圈怎么关闭
2026-04-23 06:15:04
1、在手机主屏点击设置。
2、打开设置界面选择辅助功能。
3、选择打开触控。
4、进入之后选择辅助触控。
5、选择关闭辅助触控,这样就可以关闭小圆圈。
相关推荐
苹果12手势功能怎么用
阅读量:32
iPhone12手机如何设置快捷锁屏
阅读量:71
iphone14网络选择怎么操作
阅读量:132
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:141
苹果手机怎么关闭轻点或轻扫唤醒
阅读量:192
猜你喜欢
读书笔记怎么写格式
高利贷利息怎么算
小肚子大怎么办
卷心菜怎么炒
暂时的近义词
怎么按摩丰胸
消防安全常识
qq被举报怎么解除
惊喜的近义词
烫伤后起水泡怎么办
猜你喜欢
海南师范大学怎么样
小孩上火怎么办
佳能18-200镜头怎么样
老婆有外遇怎么办
怎么练打字速度
将就的近义词
苦涩的近义词
公告怎么写
mc怎么联机
持之以恒的近义词