小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么开启左眼追焦功能
2026-04-25 16:55:41
1、开vivox60手机【相机】——点开【三横线】图标
2、点开右上角的【设置】
3、在【设置】页面——点开【运动追焦】选项
4、点开【人眼追焦】开关键——选择【左眼】即可
相关推荐
vivox60怎么开启查找手机功能?
阅读量:129
vivox60人眼追焦在哪里设置
阅读量:164
vivox60怎么开启验证码安全保护?
阅读量:96
vivox60怎么开启回收站?
阅读量:37
vivox60红外线功能怎么开启
阅读量:167
猜你喜欢
天风证券怎么样
平安保险公司怎么样
感冒图片
后记怎么写
大写的二字怎么写
总产值怎么算
张灯结彩的近义词
太阳能热水器怎么清洗
窘迫的近义词
盘发发型
猜你喜欢
小儿感冒流鼻涕
耳朵痛是怎么回事
水疗怎么做
怎么破解手机游戏
肠胃感冒的症状及治疗
中年女性发型
网银怎么用
男生寸头发型
怎么做图片
羚羊感冒胶囊