小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
登机核酸检测报告有效期48小时怎么算
2026-04-24 04:57:19
1、在手机上打开app,在app首页点击核酸结果。
2、在核酸结果界面里,点击本人及委托申请采样结果。
3、在核酸检测结果中,如果还在48小时以内,会有绿色的字体提示的。
相关推荐
考上大学有补助政策吗
阅读量:153
同花顺如何切换成日间模式
阅读量:125
麻辣土豆的做法
阅读量:117
cdf海南免税怎么修改登录密码
阅读量:155
什么样的女人最让男人疼爱
阅读量:151
猜你喜欢
减肥励志语录
皮囊炎是怎么引起的
怎么刷机解锁
千岛湖旅游攻略自驾游
服装搭配软件
母乳不足怎么办
在淘宝上怎么买东西
雌性激素低怎么办
红烧大虾
安徽职业技术学院怎么样
猜你喜欢
用什么方法减肥最快
流星蝴蝶剑攻略
怎么设置浏览器
左传简介
旅游攻略网
农村合作社怎么办理
胡锡进简介
寇氏减肥
油汀取暖器怎么样
微信怎么所有人