小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为蓝牙耳机电量设置成数字
2026-04-22 14:34:10
1、打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,点击打开蓝牙,
3、在蓝牙界面,我们点击打开我们手机连接的华为蓝牙耳机,
4、最后,将显示数字电量的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为蓝牙耳机如何显示电量百分比?
阅读量:101
华为蓝牙耳机怎么看剩余电量
阅读量:174
华为蓝牙耳机电量数字怎么查看
阅读量:49
华为蓝牙耳机电量数字如何查看?
阅读量:150
华为耳机怎么看电量
阅读量:138
猜你喜欢
买单报关是什么意思
土地确权是什么意思
cheese是什么意思
绘声绘色是什么意思
怀孕6个月应注意什么
策马奔腾什么意思
委托书怎么写什么格式
broken是什么意思
reply是什么意思
敕勒歌古诗的意思
猜你喜欢
黑天鹅事件是什么意思
农场蜂王浆有什么用
什么是投资回报率
什么是微课教学
苟延残喘是什么意思
越秀公园有什么好玩的
什么是转述句举例说明
february是什么意思
别墅的意思
pdca是什么意思