小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么注销微信支付
2026-04-21 18:26:50
1、
第一步:
在微信我的界面,进入【服务】应用,进入新界面。
2、
第二步:
进入服务界面,点开【三个点】设置页。
3、
第三步:
在支付管理界面,选择【注销微信支付】即可。
相关推荐
怎么关闭微信支付功能
阅读量:150
红米3s怎么装卡
阅读量:122
微信支付功能无法注销在哪查看原因
阅读量:155
怎么查询名下有几个微信号
阅读量:34
安卓版微信如何注销支付功能?
阅读量:146
猜你喜欢
樱桃用英语怎么说
车险怎么买
佛手柑怎么吃
爱的繁体字怎么写
亲子鉴定怎么做
快递单号怎么查
完达山奶粉怎么样
腱鞘炎怎么治疗
名膜壹号面膜怎么样
创业板股票怎么买
猜你喜欢
胃胀气打嗝怎么办
橄榄油怎么用
连衣裙用英语怎么说
御泥坊面膜怎么样
余额宝的钱怎么转到银行卡
血小板低怎么治疗
qq群主怎么转让
微信怎么更新
靳东怎么读
内存卡坏了怎么修复