小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加语言
2026-04-25 02:45:09
1、首先打开手机的设置,点击系统和更新。
2、然后点击语言和输入法。
3、然后点击语言和地区。
4、然后点击添加语言。
5、最后选择要添加的语言即可。
相关推荐
华为手机怎样添加语言
阅读量:135
华为mate40epro手机的语言怎么设置
阅读量:73
怎么给华为手机更改语言
阅读量:55
怎么找到手机的百度输入法华为版
阅读量:175
华为P40如何快速的切换手机输入法?
阅读量:142
猜你喜欢
三维彩超什么时候做
五香粉是什么
啤酒花是什么
星际战甲4k是什么
工作是为了什么
mrs什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
dm是什么单位的
spoon是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
猜你喜欢
土豪是什么意思
克罗心是什么
什么是月食
自在飞花轻似梦的下一句是什么
娑婆是什么意思
coso是什么意思
小说三要素是什么
现在养殖什么前景好
lonely什么意思
维生素e软胶囊的作用