小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro怎么开启双击锁屏?
2026-04-23 07:17:07
1、 1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、 2、点击【智能体感】选项。
3、 3、点击【智能亮屏熄屏】选项。
4、 4、打开【双击熄屏】右侧的开关即可。
相关推荐
vivos10pro智慧桌面怎么关闭
阅读量:37
vivos10pro怎么设置双击锁屏?
阅读量:77
vivos10pro怎么设置桌面翻页?
阅读量:151
vivos10pro如何开启双击锁屏?
阅读量:122
vivos10pro如何设置NFC?
阅读量:38
猜你喜欢
mdf是什么
雪是什么物态变化
什么是铜版纸
甲苯是什么
什么狗最贵
重阳节是干什么的
2020是什么生肖
7月24日是什么节日
茉莉的养殖方法和注意事项
collection是什么意思
猜你喜欢
股票一手是什么意思
闹心是什么意思
西安有什么好吃的
细节描写是什么
诚恳的近义词是什么
猫腻是什么意思
手机反应慢是什么原因
计划生育什么时候开始的
怨天尤人是什么意思
paste是什么意思