小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置动态不感兴趣
2026-04-23 21:27:10
1、首先我们登录账号和密码进入陌陌,到达陌陌的【首页】
2、在首页界面,找到想要设置的动态,我们点击一下【3点图标】
3、最后点击页面上出现的【不感兴趣】即可。
相关推荐
陌陌如何设置不感兴趣
阅读量:136
陌陌APP该怎样进行通知提醒设置
阅读量:72
陌陌官方推荐通知功能怎么打开与关闭
阅读量:49
MOMO陌陌怎么查看交易记录
阅读量:136
陌陌如何关闭个性化推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
营业执照怎么办
武汉车牌号开头怎么念
网线断了怎么接
典韦怎么死的
大龙虾怎么做好吃
胸小怎么办
怎么谈恋爱
poor怎么读
乘号怎么打
猜你喜欢
貂蝉怎么死的
脚热是怎么回事
鸭腿怎么做好吃
白果怎么吃
小腹痛是怎么回事
qq情侣空间怎么解除
early怎么读
红豆怎么做好吃
怎么看星座
word怎么做表格