小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭红米手机天气app的推送广告
2026-04-24 07:35:38
1、点击天气app图标。
2、点击屏幕右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“用户体验计划”。
5、关闭“天气视频卡片”按钮,关闭“内容推广”按钮。
相关推荐
帝国OL高级战士配装加点攻略
阅读量:153
小米miui12如何关闭手机桌面透明便签快捷入口?
阅读量:73
什么叫三码合一 ,原封?水货手机原封有作用么?
阅读量:107
研磨刀具的技巧和注意事项
阅读量:23
华为花粉俱乐部论坛昵称如何修改
阅读量:150
猜你喜欢
dw手表质量怎么样
便秘怎么调理吃食疗
如何将两个ppt合并
on是什么意思
推特是什么
如何写毕业论文
欧品洗衣机怎么样
今日生活
腿上有红血丝怎么办
如何改变命运
猜你喜欢
绿肥红瘦是什么季节
怎么刷黄钻永久免费
惬意是什么意思
极限的祭坛潘怎么打
此地无银三百两是什么意思
冬天嘴唇干裂怎么办
如何计算个人所得税
blue是什么意思
如何保护鸟类
jsp怎么打开