小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置陌生人不能看朋友圈
2026-04-23 05:41:53
1、
设置
打开微信,点击设置。
2、
朋友圈
点击隐私,点击朋友圈。
3、
关闭
关闭允许陌生人查看十条朋友圈即可。
相关推荐
微信不让陌生人看朋友圈怎么设置
阅读量:160
不允许陌生人看朋友圈怎么设置
阅读量:171
微信怎么设置陌生人无法查看朋友圈
阅读量:172
微信怎么设置陌生人看朋友圈
阅读量:117
微信怎么设置不让陌生人看朋友圈
阅读量:120
猜你喜欢
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
被猫咬了怎么办
努比亚手机怎么样
银行贷款利息怎么算
网上挂号怎么挂
淤青怎么快速消除
石头怎么画
稀饭怎么煮
怎么治疗早泄
鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
蒜泥怎么做
钢笔怎么吸墨水
qq特别关心怎么看关心我的人
雄性激素过多怎么办
新鲜天麻怎么吃
qq号怎么注销
月经推迟怎么办
卜怎么读
郏县怎么读
上官婉儿怎么连招